Радиоуправляемый монстр S-Track Large Long Flames 2WD RTR масштаб 1:16 2.4G - 9504

Радиоуправляемый S-Track Large Long Flames 2WD RTR масштаб 1:16 2.4G

Радиоуправляемый трагги для всех поклонников скорости и нестандартных гоночных трасс. Обратите внимание на эту модель, она прекрасно разнообразит коллекцию внедорожников и откроет новые горизонты как для начинающих, так и опытных пользователей. 

Яркий окрас – отличительная черта этого трагги. Гладкий корпус с «тигровым» дизайном будет выделяться не только на асфальтовых дорогах, но и в лесном массиве.

Эта стильная модель нацелена на победу: полностью управляемая, с возможностью разгона до 25 км в час, двумя скоростными режимами, гидравлическими амортизаторами, независимой подвеской и чрезвычайно прочной облегченной конструкцией шасси. Перед Вами красочный автомобиль готовый оспорить лидерство и более дорогостоящих моделей.

Еще одно несомненное преимущество – ударопрочный пластик и высокое качество всех соединений, материалов. Этот экземпляр будет долго и успешно служить Вам.

Скромный радиус действия пульта управления может немного разочаровать опытных пользователей, однако не стоит забывать о скромной цене и о других характеристиках, которые делают эту модель конкурентоспособной даже вне ее ценового сегмента. 

Заказывайте радиоуправляемый трагги в подарок или порадуйте себя качественным автомобилем по разумной цене.

Похожие товары